• 12:40 –  Победительница Евровидения перепугала всех, рухнув с лестницы
  • 12:42 –  СБ ООН обсудит ситуацию в секторе Газа во вторник
  • 20:40 –  Постпред Украины в ООН резко раскритиковал консула в Гамбурге

Арсенал в большинстве не смог победить Атлетико

Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась вничью - 1:1. Счет в матче на 61-й минуте открыл Александр Ляказетт, гостей от поражения спас Антуан Гризманн (82). "Атлетико" играл в меньшинстве с 10-й минуты.
 Арсенал в большинстве не смог победить Атлетико   Арсенал в большинстве не смог победить Атлетико

Канал на Youtube RuptlyСтолкновения фанатов "Ливерпуля" и "Ромы" между собой и с полицией
Встреча, прошедшая в четверг вечером в Лондоне, завершилась вничью 1:1. Счет в матче на 61-й минуте открыл Александр Ляказетт, гостей от поражения спас Антуан Гризманн (82).
"Атлетико" играл в меньшинстве с 10-й минуты после удаления Шиме Врсалько, а еще через пару минут главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил со скамейки запасных главного тренера испанской команды Диего Симеоне.