• 20:40 –  Постпред Украины в ООН резко раскритиковал консула в Гамбурге

Севилья выбила Манчестер Юнайтед из Лиги чемпионов

• 14.03.2018, 05:40,
  • 0
Встреча, прошедшая во вторник в Манчестере, закончилась со счетом 2:1 в пользу испанцев. Дубль в составе "Севильи" оформил Виссам Бен Йеддер (74-я и 78-я минуты).
 Севилья выбила Манчестер Юнайтед из Лиги чемпионов   Севилья выбила Манчестер Юнайтед из Лиги чемпионов

Канал на Youtube The Football Zone"Лацио" vs "Динамо". Все голы и лучшие моменты матча
Ответная встреча, прошедшая во вторник в Манчестере, закончилась со счетом 2:1 в пользу испанцев. Дубль в составе "Севильи" оформил Виссам Бен Йеддер (74-я и 78-я минуты), вышедший на замену во втором тайме. У "Манчестер Юнайтед" отличился Ромелу Лукаку (84-я).
Первый матч в Севилье завершился вничью 0:0.
Ранее во вторник донецкий "Шахтер" на выезде проиграл "Роме" со счетом 0:1 и прекратил выступления в ЛЧ.
Жеребьевка пар 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 16 марта в швейцарском Ньоне.