Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 17:40 –  В центре Запорожья совершено вооруженное нападение, объявлен план "Перехват"  
  • 16:40 –  В Полтавский области решили запретить российскую музыку и фильмы  
  • 19:40 –  Польская оппозиция предложила поправки в скандальный закон  
  • 18:40 –  В ФРГ сообщили детали переговоров Порошенко и Меркель  

Расписание соревнований украинских атлетов на Олимпиаде

Состязания в некоторых видах спорта начались еще до церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане, в них уже приняли участие украинские атлеты.
 Расписание соревнований украинских атлетов на Олимпиаде
REUTERS Sean M. HaffeyЗимних Олимпийских играх, которые официально начались в южнокорейском Пхёнчхане.
 Расписание соревнований украинских атлетов на Олимпиаде

Петр Порошенко/FacebookСборная Украины торжественно прошла на открытии Игр-2018
Состязания в некоторых видах спорта начались еще до церемонии открытия Игр, и в них уже приняли участие украинские атлеты.
В ночь на пятницу фристайлистка Татьяна Петрова выступила в первой квалификации в дисциплине "могул". По итогам соревнования украинка в финал не вышла, однако у нее есть шанс сделать это в следующем квалификационном раунде.
Расписание соревнований, в которых в течение двух недель примут участие украинские олимпийцы.
10 февраля
09:15. Лыжные гонки: скиатлон, 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.
12:10. Санный спорт: мужчины на одноместных санях, заезд 1 Антон Дукач, Андрей Мандзий.
13:15. Биатлон: спринт 7,5 км, женщины Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко.
13:55. Санный спорт: мужчины на одноместных санях, заезд 2 Антон Дукач, Андрей Мандзий.
11 февраля
04:00. Горнолыжный спорт: скоростной спуск, мужчины Иван Ковбаснюк.
08:15. Лыжные гонки: скиатлон, 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины Алексей Красовский, Андрей Орлик.
12:30. Фристайл: женщины, могул, квалификация 2 Татьяна Петрова.
13:00. Санный спорт: мужчины на одноместных санях, заезд 3 Антон Дукач, Андрей Мандзий.
13:15. Биатлон: спринт 10 км, мужчины Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко.
13:55. Санный спорт: мужчины на одноместных санях, заезд 4 Антон Дукач, Андрей Мандзий.
14:00. Фристайл: женщины, могул, финал 1 Татьяна Петрова.
14:35. Фристайл: женщины, могул, финал 2 Татьяна Петрова.
15:10. Фристайл: женщины, могул, финал 3 Татьяна Петрова.
12 февраля
03:15. Горнолыжный спорт: гигантский слалом, женщины, 1-й заезд Ольга Кныш.
06:45. Горнолыжный спорт: гигантский слалом, женщины, 2-й заезд Ольга Кныш.
12:10. Биатлон: гонка преследования, женщины Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко.
12:50. Санный спорт: женщины на одноместных санях, заезд 1 Елена Стецкив, Елена Шхумова.
14:00. Биатлон: гонка преследования, мужчины Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко.
14:15. Санный спорт: женщины на одноместных санях, заезд 2 Елена Стецкив, Елена Шхумова.
13 февраля
04:30. Горнолыжный спорт: комбинация, скоростной спуск, мужчины Иван Ковбаснюк.
08:00. Горнолыжный спорт: супер-комбинация, слалом, мужчины Иван Ковбаснюк.
Лыжные гонки:
10:30. Спринт классическим стилем, квалификация, женщины Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.
11:05. Спринт классическим стилем, квалификация, мужчины Алексей Красовский, Андрей Орлик.
13:00. Спринт классическим стилем, четвертьфиналы, женщины Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.
13:25. Спринт классическим стилем, четвертьфиналы, мужчины Алексей Красовский, Андрей Орлик.
13:55. Спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.
14:05. Спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины Алексей Красовский, Андрей Орлик.
14:25. Спринт классическим стилем, финал, женщины Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.
14:34. Спринт классическим стилем, финал, мужчины Алексей Красовский, Андрей Орлик.
Санный спорт:
12:30. Женщины на одноместных санях, заезд 3 Елена Стецкив, Елена Шхумова.
14:15. Женщины на одноместных санях, заезд 4 Елена Стецкив, Елена Шхумова.
14 февраля
03:15. Горнолыжный спорт: слалом, женщины, 1-й заезд Ольга Кныш.
06:45. Горнолыжный спорт: слалом, женщины, 2-й заезд Ольга Кныш.
08:00. Лыжное двоеборье: нормальный трамплин Виктор Пасичнык.
10:45. Лыжное двоеборье: гонка на 10 км Виктор Пасичнык.
13:05. Биатлон: индивидуальная гонка 15 км, женщины Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко.
13:20. Санный спорт: мужчины, двойки, заезд 1 Александр Оболончик/Роман Захаркив.
14:40. Санный спорт: мужчины, двойки, заезд 2 Александр Оболончик/Роман Захаркив.
15 февраля
03:00. Скелетон: мужчины, заезд 1 Владислав Гераскевич.
04:00. Горнолыжный спорт: супер-гигант, мужчины Иван Ковбаснюк.
04:20. Скелетон: мужчины, заезд 2 Владислав Гераскевич.
08:30. Лыжные гонки: 10 км вольным стилем, женщины Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.
13:00. Биатлон: индивидуальная гонка 20 км, мужчины Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко.
13:00. Фристайл: женщины, акробатика, квалификация 1 Ольга Полюк.
13:45. Фристайл: женщины, акробатика, квалификация 2 Ольга Полюк.
14:30. Санный спорт: смешанная эстафета Антон Дукач, Александр Оболончик/Роман Захаркив, Елена Стецкив.
16 февраля
02:30. Скелетон: мужчины, заезд 3 Владислав Гераскевич.
03:00. Фигурное катание: мужчины, короткая программа Ярослав Паниот.
03:45. Скелетон: мужчины, заезд 4 Владислав Гераскевич.
08:00. Лыжные гонки: 15 км вольным стилем, мужчины Алексей Красовский, Андрей Орлик.
Фристайл:
13:00. Женщины, акробатика, финал 1 Ольга Полюк.
13:29. Женщины, акробатика, финал 2 Ольга Полюк.
13:52. Женщины, акробатика, финал 3 Ольга Полюк.
17 февраля
03:00. Фигурное катание: мужчины, произвольная программа Ярослав Паниот.
11:30. Лыжные гонки: эстафета 4х5 км, женщины Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.
13:00. Фристайл: мужчины, акробатика, квалификация 1 Александр Абраменко.
13:15. Биатлон: масс-старт 12,5 км, женщины Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко.
13:45. Фристайл: мужчины, акробатика, квалификация 2 Александр Абраменко.
18 февраля
03:15. Горнолыжный спорт: гигантский слалом, мужчины, 1-й заезд Иван Ковбаснюк.
05:45. Горнолыжный спорт: гигантский слалом, мужчины, 2-й заезд Иван Ковбаснюк.
13:00. Фристайл: мужчины, акробатика, финал 1 Александр Абраменко.
13:15. Биатлон: масс-старт 15 км, мужчины Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко.
13:29. Фристайл: мужчины, акробатика, финал 2 Александр Абраменко.
13:52. Фристайл: мужчины, акробатика, финал 3 Александр Абраменко.
19 февраля
03:00. Фигурное катание: танцы, короткая программа Александра Назарова/Максим Никитин.
20 февраля
03:00. Фигурное катание: танцы, произвольная программа Александра Назарова/Максим Никитин.
12:00. Лыжное двоеборье: большой трамплин Виктор Пасичнык.
13:15. Биатлон: смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины сборная Украины.
14:45. Лыжное двоеборье: гонка на 10 км Виктор Пасичнык.
21 февраля
03:00. Фигурное катание: женщины, короткая программа Анна Хныченкова.
Лыжные гонки:
10:00. Командный спринт вольным стилем, полуфиналы, женщины Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.
10:44. Командный спринт вольным стилем, полуфиналы, мужчины Алексей Красовский, Андрей Орлик.
12:00. Командный спринт вольным стилем, финал, женщины Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.
12:30. Командный спринт вольным стилем, финал, мужчины Алексей Красовский, Андрей Орлик.
22 февраля
03:15. Горнолыжный спорт: слалом, мужчины, 1-й заезд Иван Ковбаснюк.
05:00. Сноуборд: женщины, параллельный гигантский слалом, квалификация Аннамари Данча.
06:45. Горнолыжный спорт: слалом, мужчины, 2-й заезд Иван Ковбаснюк.
12:15. Биатлон: эстафета 4х6 км, женщины сборная Украины.
23 февраля
03:00. Фигурное катание: женщины, произвольная программа Анна Хныченкова.
13:15. Биатлон: эстафета 4х7,5 км, мужчины сборная Украины.
24 февраля
Сноуборд:
05:00. Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/8 финала Аннамари Данча
05:30. Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала Аннамари Данча
05:48. Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала Аннамари Данча
05:58. Женщины, параллельный гигантский слалом, малый финал Аннамари Данча
06:00. Женщины, параллельный гигантский слалом, финал Аннамари Данча.
Лыжные гонки:
07:00. Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины Алексей Красовский.
25 февраля
08:15. Лыжные гонки: масс-старт классическим стилем 30 км, женщины Марина Анцибор, Татьяна Антипенко.
Ранее Пхенчхане прошла эстафета Олимпийского огня. В ней среди прочих принял участие главный олимпиец Украины Сергей Бубка.
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
РЕКЛАМА

Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter