• 07:40 –  Кевина Спейси обвинили в расизме
  • 03:40 –  Жилой дом рухнул в бельгийском Антверпене
  • 09:40 –  Министр Стець о пользе запрета российских книг в Украине

Шахтер вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Поединок, прошедший в среду вечером в Харькове, завершился победой "горняков" со счетом" 2:1. Подопечные Паулу Фонсеки вышли в плей-офф ЛЧ со второго места в группе F.
Сайт ФК "Шахтер"

Сайт ФК "Шахтер"История с ФК "Шахтер": национализм выигрывает по пенальти?
Поединок, прошедший в среду вечером в Харькове, завершился победой "горняков" со счетом" 2:1. Первый гол эффектным ударом забил Бернард уже на 26-ой минуте, а удвоил преимущество "Шахтера" Исмаили на 33-ой минуте, уверенно обыграв голкипера англичан. Госсти сумели сократить отставание лишь в дополнительное время второго тайма: с пенальти отличился Агуэро.
Таким образом, после всех шести туров из группы F вышли "Манчестер "Сити" (15) и "Шахтер" (12).
Жеребьевка раунда плей-офф ЛЧ пройдет 11 декабря в Швейцарии.
В четверг, 7 декабря, за путевку в плей-офф Лиги Европы поборется луганская "Заря". Еще один украинский клуб киевское "Динамо" уже гарантировал себе выход из группы.