По информации СМИ, налетчики уехали на внедорожнике, в преследовавший экипаж полиции бандиты стреляли. Автомобиль злоумышленников сгорел недалеко от поселка Инженерное (Октябрьский).
Facebook Вячеслава АброськинаБуква.
Полиция ввела в городе план перехват.
Смотрите также: В сети показали дерзкое ограбление миллионера в Одессе
"Налетчики уехали на внедорожнике. В преследовавший экипаж полиции бандиты стреляли. Правоохранители живы и никто не ранен. Автомобиль злоумышленников сгорел недалеко от поселка Инженерное (Октябрьский)", сообщает издание.
Очевидцы в Facebook сообщают: "На трассе рядом с Жовтневым горит внедорожник и куча спецназа. Чудом проскочил трассу сейчас перекрыли, спецназ и куча полиции", "Проезжал в самый разгар событий. Это жесть просто! Стреляли с калашей походу, а у меня ребёнок и жена в машине".
Ранее сообщалось, в Приморском районе Одессы злоумышленники нагло отобрали у мужчины на улице три миллиона гривен.