Футболисты киевского "Динамо" разгромили "Мариуполь"

• 04.12.2017, 03:40,
  • 0
"Динамо" в facebook

Канал ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫПервое поражение "Динамо" в групповом этапе Лиги Европы. Как это было
Встреча, прошедшая в воскресенье в Киеве, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Денис Гармаш (29-я минута), Виктор Цыганков (45+3), Жуниор Мораэс (75, 84) и Дерлис Гонсалес (90). У "Мариуполя" гол на счету Сергея Болбата (27).
На 69-й минуте у "Мариуполя" за вторую желтую карточку был удален Сергей Яворский.
"Динамо" с 38 очками идет на 2-м месте в турнирной таблице, "Мариуполь" (20) занимает 7-ю строчку.
Ранее сообщалось, что киевское "Динамо" проиграло в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы албанскому клубу "Скендербеу". Поединок, прошедший в четверг вечером в Элбасани, закончился победой хозяев со счетом 3:2. Матч проходил при пустых трибунах, так как УЕФА оштрафовал албанцев.